Desole Angela

Telefono
Email
angela.desole@comune.ittiri.ss.it

Vice Sindaco - Assessore alle Risorse Finanziarieed Umane, Organizzazione ed Innovazione, Traffico Cittadino.

Cossu Gian Mario

Telefono
3428070836
Email
giovannimario.cossu@comune.ittiri.ss.it

Assessore all'Urbanistica, Edilizia, Agricoltura e Attività Produttive.

Soro Margherita Manuela

Telefono
Email
margheritamanuela.soro@comune.ittiri.ss.it

Pinna Antonio

Telefono
Email
antonio.pinna@comune.ittiri.ss.it

Pisanu Andrea

Telefono
Email
andrea.pisanu@comune.ittiri.ss.it

Sassu Gianfranco

Telefono
Email
gianfranco.sassu@comune.ittiri.ss.it

Assessore ai Lavori Pubblici, Manutenzione e Decoro.

Piras Caterina

Telefono
Email
caterina.piras@comune.ittiri.ss.it

Assessore alle Politiche Sociali e Istruzione.

Bua Giovanna

Telefono
Email
giovanna.bua@comune.ittiri.ss.it

Carassino Cristiano

Telefono
Email
cristiano.carassino@comune.ittiri.ss.it

Delegato del Sindaco in seno all'Assemblea dei Sindaci dell'Unione dei Comuni del Coros

Delega allo svolgimento di attività di studio, analisi e ricerca, in funzione consulenzial, propositiva e collaborativa nei confronti del Sindaco, per le seguenti materie specifiche: Politiche innovative di comunicazione ed informazione dei cittadini

Dore Maria Giovanna

Telefono
Email
mariagiovanna.dore@comune.ittiri.ss.it

Pinna Gavino

Telefono
Email
gavino.pinna@comune.ittiri.ss.it

Lia Calvia

Telefono
Email
lia.calvia@comune.ittiri.ss.it

Cuccu Baingio

Telefono
Email
baingio.cuccu@comune.ittiri.ss.it

Assessore alla Cultura, Sport, Turismo, Ambiente

Zara Giacomo

Telefono
Email
giacomo.zara@comune.ittiri.ss.it

Simula Maria Grazia

Telefono
Email
mariagrazia.simula@comune.ittiri.ss.it

Dore Antonio

Telefono
Email
antonio.dore@comune.ittiri.ss.it
torna all'inizio del contenuto